Получил бан в epic games GTA 5 онлаин и хочу купить GTA 5 в steam там будет бан?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Алексей
Статьи посвященные видеоиграм и кинофильмам!  · 23 февр 2022
будет, ибо игра сама по себе просит rockstar studio, если только менять привязку там, если создать новый аккаунт на рокстар студио, то бана е будет и после привязать их со стимом
А как поменять привязку