Процедура чек-лифтинга является действенной, и на сколько по времени ее хватает?

МедицинаКосметология+3
Светлана Х
Пластический хирург экспертного уровня, врач...  · 27 нояб 2021  · lelikov.com
Любая операция выполняется строго по показаниям. Чеклифтинг позволяет скорректировать и подтянуть среднюю зону лица и одновременно выполнить нижнюю блефаропластику. При этом происходит наполнение скуловой области, уменьшение носогубных складок, слезной борозды. Ткани поднимаются и фиксируются к височной фасции или нижнему краю орбиты. Поэтому если задача состоит в коррекции средней зоны, чек-лифтинг может в этом помочь.