Кто самый известный пластический хирург в России, и чем он знаменит?

МедицинаЗдоровье+3
Фрео Валерия
Хирург высшей категории, к.м.н, доцент кафедры фак...  · 26 сент 2021  · natroshvili.ru
Добрый день! Думаю, это вопрос, на который нет ответа - нет рейтинга хирургов, и не только пластических.
В любой хирургической специальности много субспециализаций, одинаково хорошо (или, возвращаясь к вопросу, лучше всех, а соответственно стать известнее всех) - сегодня просто невозможно.
Есть лучшие (и то, заметьте - не лучшИЙ, а лучшИЕ) специалисты по восстановительной челюстно-лицевой хирургии, кто-то хорошо делает маммопластику, кто-то - абдоминопластику и так далее 🤷🏻‍♂️
САМОГО знаменитого - просто нет)