Какие упражнения нужно исключить из программы тренировок девушкам после маммопластики?

МедицинаСпорт+2
Ямских Елена
Пластический хирург экспертного уровня, врач...  · 21 мар 2022  · lelikov.com
В большинстве случаев импланты распологаются под большими грудными мышцами. Поэтому в ближайшие 4-6 месяцев нужно исключить упражнения (особенно с большими весами) на мышцы плечевого пояса для исключения смещения импланта.