Почему мусульмане запрещают представителям других религий посещение Мекки и Медины?

РелигияИслам+3
Дмитрий Каспийский
Я - раб Бога. моя сущность - быт преданным Ему!   · 12 янв 2022
А ты бы хотел, чтобы твой дом и дом вашего отца посещали те, кто отвергает, и везде сквернословить вашего отца?
Представьте, у вас есть братья. Но эти братья отвергают вашего Отца, и говорят что не от Него, а от соседа они породились,
А некоторые признают отца, не не слушаются Его. И всячески запрещают другим послушным братьям в послушании Отца, запрещая делать им то, чего приказал им Отец?
Так вот, Мекка - это дом Отца(Бога), а Медина - это дом покорного сына, которому Отец(Бог) приказал, чтобы он наводил порядок во владениях отца, увешая других братьев к уважению Отца должным образом.
Представ, что Мекка и Медина это подобие рая в котором нет места(запрещено зайти) непокорным. В идеале вся земля должна быт таким, где нет места(запрещено находиться) непокорным Творцу.
нет никакой "религии" пред Богом! Для Бога есть признание и покорность Ему - И есть непризнание и непокорность Ему! - Иисус тоже говорить это, и к этому призывает! "Признание и покорность" Богу на арабском звучит так - "ИСЛАМ". А "непризнание и непокорность" Богу на арабском звучит так - "КУФР". Так что, только признание и покорность только Богу (на арабском- "ИСЛАМ") - "религия", то есть закон Бога. Остальное Богохульство, ересь и самообман!
"Законные правительства, " всего мира мира, в своих владениях, приказывает убивать "террористов", которые не подчиняются законам "законных правительств" и выходят против правления "законных правительств". Если ты считаешь действия "законных правительств" оправданным и допустимым чтобы соблюдать порядок на земле, тогда знай, что истинный правитель земли и миров ОДИН БОГ-Создатель и Кормилец. Он имеет абсолютное право на признание и соблюдению Его закона, на покорность ("Коран" на арабском- "Чтение", "покорность Богу"-"ислам"). Он имеет абсолютное право приказывать убивать тех "террористов", которые не подчиняются, не признают Его власть и не соблюдать Его законы.("признающий" на арабском-"мумин", "отвергающий" - "кафир").
Но, Бог-Царь земли и небес милостивый!(не то, что ваши "правители", которые сразу убивают не подчиняющихся!!) И поэтому Бог приказал сперва их- не подчиняющихся только призывать к подчинению Себе - Истинному Царю. Но, только тогда, когда не подчиняющиеся Богу, будут запрещать остальным покорным в подчинении Богу, в соблюдении закона Бога на земле(где-бы то не было!- ибо вся земля - имущество Бога ), только тогда подчиняющимся приказан убивать врагов Бога! - *Где здесь несправедливость?*
@joan bull, Вы в чём-то не согласны с моими доводами?
Если вы считаете что. "мой отец"(Бог) не имеет право требовать в своём доме(на земле) соблюдать Его порядок и не имеет право наказывать (или приказать наказывать) детей, тех кто нарушает Его порядок в доме(на земле) и занимается порчой имущество, тогда я думаю, вы считаете что, или мой отец (Бог) не хозяин дома(на земле) или вы отвергаете, не признаёте своего отца(Бога) живя в Его доме и кормясь его благами.( про таких говорят - неблагодарные)