Почему мусульмане запрещают представителям других религий посещение Мекки и Медины?

РелигияИслам+3
Дмитрий Каспийский
Экономика,религиоведение ,психология ,история .  · 26 мая 2022
Истинная вера в любой религии ,не боится новых течений ,но есть законы Церкви ,чтобы чада Божьи не впали в ересь и не отошли от веры своей и не сбились с пути истинного.