Вы правы на счет качества воды. Что Вы делаете для улучшения ее состояния и почему? Благодарю

Наталия Трофимова
Мы больше чем на 60% состоим из воды. Мы то, что...  · 5 дек 2021  · vodavoda.su
pagetop
Наталия, в РФ, по сути 2 вариант улучшения состояния воды:
  1. Покупать уже очищенную/природную/артезианскую в бутылках
  2. Фильтровать
В той же США нормы и рекомендации по водопроводной воде досаточно сильные и серьезные, поэтому можно воду и из под крана пить. У нас немного иначе всё и с регуированием и с состоянием системы коммунальных служб...
Поэтому тут в итоге каждый выберет, что ему проще и/или менее затратно и/или во что он больше верит/доверяет.
Мы за любой ликбез на тему питьевой воды и умеренную пропаганду выбора воды, её фильтрации и употребления в жизни