Знаете лы вы что вся вода из канализации после ее очистки сбрасывается обратно в реки?

Знаете ли вы места, где вода чиститься недостаточно хорошо и в реку постоянно попадают загрязнения?
Константин Тихонов
Давайте, будем чуточку добрее и позитивнее!   · 7 нояб 2021
Естественно, если начать с того, что в принципе
изначально водоочистка на очистных сооружений не предназначена для такого количества промышленного стока, поскольку строилась практически повсюду ещё неизвестно с каких времён) более того, хлорируется она также недостаточно, как правило, в целях экономии