Почему еще 15 лет назад все пили воду из под крана, а теперь вода в бутылках и в супермаркетах?

ВодаПитьевая вода
Цветан Линков
Производство и продажа напитков  · 3 дек 2021
На самом деле очень простой вопрос: Вода из под крана как правило добывается из рек и как бы не расказывали о ее очистке, людям всё равно будет приятнее пить и по вкусу и по качеству воду в бутылках, которую добывают как правило из подземных источников ,она и чище и вкуснее. Кроме этого, конечно раньше достаток у подавляющего большинства был намного ниже чем сейчас и денег на воду в бутылках могли потратить только на праздник 🍾
Инженер. Технолог по очистке воды. Готов к плодотв...  · 28 сент 2021  ·
id