В какое кафе во Владикавказе вы бы рекомендовали сходить туристу? И почему именно туда!

ТуризмВладикавказ
Залина Богазова
Аналитик/разработчик в Яндексе, преподаватель...  · 29 июл 2021  · datascience.xyz

Практически в любое, и я не шучу. С общепитом во Владикавказе полный порядок. А так я бы отметил заведения Олега Кантемирова (Старый Мост и Папа Жора), Дендрариум, в принципе весь Премьер Крю и Меркаду. Ну и обязательно поесть фычики в Ирон къæбиц.

Просто Синдикат)))