Какие этапы работы с пациентом содержит консультация нутрициолога для коррекции питания при лишнем весе?

Нутрициология
Екатерина Тур
Диетолог. Диеты, витамины  · 24 янв 2022
Консультация диетолога или нутрициолога. Определю основные этапы работы для коррекции питания при лишнем весе:
1. Сбор информации о желаемом результате, состоянии здоровья, режиме труда и отдыха, питании, психологическом статусе
2. Антропометрия
3. Анализ полученной информации
4. Формирование перечня обследований
5. Первичная коррекция и рекомендации
Всем здоровья!