Официальный сайт айхерб на русском языке есть?

Официальный сайт iherb
Анна Орлова
Авторский проект. Омега-3. Полезные свойства...  · 5 апр 2021  · thebest24.ru/omega3-best

Официальный сайт iherb (айхерб) на русском языке:

ru.iherb.соm

При переходе по этой ссылке откроется страница официального сайта. Избегайте сайтов с другими названиями, это не настоящие.

Чаще всего русский язык сразу устанавливается по умолчанию. Если русский язык сразу не установился, вверху страницы вы увидите фильтр по стране, языку и валюте. Просто выберите последовательно: Россия, русский, рубли. Я сделала скриншот для вашего удобства.

Снимок.JPG

На сайте iHerb очень много товаров для здоровья и красоты. Для примера:

омега-3 - более 1000 наименований

витамин D3 - более 4000 наименований

При переходе по ссылкам выше сразу откроются лучшие по рейтингу. Это облегчит вам выбор

Косметолог  · 26 нояб 2021
Да, есть!
Просто в строке браузера вместо адреса начинающегося с "www" вводите адрес "ru" точка айхерб ком (это и есть официальный сайт айхерб).
Удачных Вам покупок!)))
Автор самого посещаемого блога про iherb  · 28 янв 2020
Светлана Ш.