Хотите размещать экспертные вопросы и ответы в нашем сообществе "витамины"? если да, будем рады, присоединяйтесь!

Медицина+4
Светлана Бест
Диетолог. Диеты, витамины  · 16 февр 2022
Тема действительно интересная и важная. Роль витаминов в профилактике и лечении заболеваний всё более возрастает. Один витамин D спас много жизней!
Задавайте интересные вопросы. Публикуйте достоверные ответы на вопросы.
Как это делать: вступите в сообщество "Витамины", и присылайте на модерацию вопросы или ответы.
Всем здоровья!
Мнения по этому вопросу отличаются в разных странах, с удовольствием поделюсь опытом.