Как улучшить качество воды на даче?

ТехнологииДача+3
Василиса Петрова
Инженер с профильным образованием. Работа в...  · 19 мая 2022
Доброго времени суток!
Если Вас не устраивает качество воды, то необходимо установить фильтры или систему очистки воды.
Система водоочистки подбирается на основе химического анализа воды. если же у Вас нет возможности сделать химанализ, то можно обратить внимание на так называемые "универсальные" фильтры для воды "от всего". Я сейчас говорю про системы обратного осмоса.
Можно поставить подобную систему под мойку, но Вы получите крайне низкую производительность. Либо поставить такой фильтр на магистральный трубопровод. такие фильтры называют "половолоконные". Это тот же обратный осмос, только с большой производительностью.
Полное название "половолоконные мембранные фильтры тонкой очистки воды".
Удачи Вам!