Какой Donate вы бы хотели видеть в играх ?

ОбществоВидеоигры+3
Анонимный вопрос
Конструктор. Игрок. Ученик.  · 5 мар 2022
В играх с подпиской и за полную стоимость - никакой. Что касается других проектов - добровольные пожертвования, например тот же "Minecraft" в ранние месяцы был бесплатен, но принимал пожертвования, неплохо так принимал.
Доброго времени суток!  · 22 февр 2022
Ну если выживание крутые вещи (зачарованые вещи, магические иструменты), стрелялка оружие с повышеным уроном, если рп то эксклюзивные машины или особняки