Как решить проблему, при которой выходит ошибка "fnaf security breach ue4 error"?

ВидеоигрыИгры для пк+3
Данил И.
Программирование как хобби. Python, SQL и т.д.  · 21 дек 2021
FNAF или Five Nights at Freddy’s компьютерная игра в жанре survival horror (ужастик), которая представляет собой игру на основе Unreal Engine 4 - игровом движке, разрабатываемом и поддерживаемом компанией Epic Games.
Five Nights at Freddy’s: Security Breach - это новейший релиз, выпущенный 16 декабря 2021 года.
В игре вы играете роль ребенка по имени Грегори, он заперт внутри Пиццаплекса и должен дожить до рассвета.
В игре часто возникают ошибки, характерные для игр на основе UE4. Как правило, это зависание или не запуск игры, или вылет.
Решается проблема обычно с помощью переустановки драйверов или другими простыми методами.
В первую очередь надо попробовать установить последний драйвер для Вашей видеокарты. После этого, как правило, проблема решается, если игра поддерживает функционал видеокарты.
Если ничего не помогает, попробуйте запустить ее от имени администратора. Правая кнопка мыши на ярлыке игры и выбрать "Запуск от имени администратора".
Есть еще вариант зайти в настройки панели управления Nvidia, найти "Управление настройками 3D" и для исполняемого файла игры отключить image sharpening. Так же, тут можно зайти в настройки размера и положения рабочего стола и убрать масштабирование, если оно установлено.
Если у Вас установлены приложения для оверклокинга, то можно попробовать их приостановить и проверить, как это повлияет на Вашу ошибку.
Еще есть вероятность, что защитник Windows или Антивирус блокирует игру. Надо включить игру в список исключений. Например, для Защитника Windows нужно зайти в настройках в раздел Безопасность Windows –> Защита от вирусов и угроз –> Управление настройками. Нажать кнопку добавить и выбрать exe файл игры (запускной).
Надеюсь, советы Вам помогут ;)