Каких игровых стримеров вы смотрите и почему? Или почему не смотрите?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Бека Натрошвили
  ·   · 1,2 M
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 1 дек 2021
Смотрю стримера Praden, замечательный игровик и просто хороший человек
Совладелец игрового аутсорсера Allcorrect. Пишу...  · 27 нояб 2021  · russiangames.me
Никаких не смотрю, потому что слишком взрослый и играю сам :-). Но смотрю летсплеи для книги и еще дети смотрят разные видео про Minecraft.
Вопрос из разряда "сделайте рекламу на Яндексе"не оплачивая её)) хитрый план, а ответ сломал планы по раскруткам " Блоггеров"