В какую видеоигру вы играли первой? Расскажите о ваших впечатлениях и о самой игре.

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Бека Натрошвили
Люблю проходить разные игры, выпущенные в...  · 2 апр 2022
Моей первой игрой была Ultimate Mortal Kombat 3 для SNES. Да, сюжета в ней не было. Однако было весело разучивать всякие комбинации персонажей и после соревноваться с одноклассниками, стараясь на скорость пройти medium destiny, или