Как научится стрэйтить в geometry dash?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Анонимный вопрос
Мой совет таков, хотя некоторые пункты не для всех реализуемы
  1. Больше герц - легче стрейт. 60 - сложно. 90 - терпимо. 144 - отлично. 240+ - шикарно
  2. Убрать трейл и оставить только те эффект, которые убрать нельзя (см ютуб)
  3. Играй на стрелочках, лично мне намного легче чем на мыши
  4. Фокус на кораблике, никуда не смотреть, если это прямолинейный стрейт это, то смотреть по сторонам и не нужно будет
  5. Остальное тренировки, кликай +- каждую четверть секунды
Играл на телефоне ранее в GD и самое сложное, что решил пройти bloodbath.
Как итог спустя 5 месяцев прошёл на 100%
Геометри дашер. Играю в Майнкрафт с 2016 года.   · 16 нояб 2021
Ну, самый простой способ это проходить стрейт флай челленджи или можно проходить какие нибудь спам челленджи, ведь стрейт флай - это в какой-то степени уравновешенный спам