Как называется игра где ты играешь за медведя на сервере где можешь брать плотфомы ,авто, пушки, ракеты и сражаешся с другими медведями ?

Ищу уже как год🐾🌏🌍🌎🧩
Найти игру по описанию
Анонимный вопрос
Обычный школьник😐👌  · 25 февр 2022
Там точно медведь? Ото я знаю похожую игру с оленем он там тоже может брать авто, людей,пушки и ракеты, ещё нужно убивать разных босов например корова или коала(самый главный босс). Игра с оленем называется deeeer simulator а с медведем не знаю