Какое соотношение смертельных случаев между вакцинированными и невакцинированными, при вакцинации «Спутником-V»?

Медицина+1
Екатерина Седакова
Воспитываю ребёнка 8 лет  · 27 окт 2021
Смертельных случаев среди вакцинированных нет.Надо понимать Всем,что иммунитет организм вырабатывает на 40 день после второй вакцинации,а сделав одну,всё же еще подвежен риску заражения.Надо не дискуссировать,а прививаться.Сколько болезней Человечество уже победило.Возьмите оспу.В Советском Союзе прививали всех,не спрашивая согласия.Сегодня разговор об этой болезни вообще не стоит.Массовый психоз "Антипрививочников"меня порядком раздражает.В особенности,Когда это касается"Спутника"."Заграница"аплодирует,их вакцины в России в почёте.Может,хватит Ваньку валять?
Грамотный ответ,несмотря,что не медик!