Чем принципиально отличается вакцина "Спутник- лайт" от других вакцин?

Медицина+3
Надя
Журналист. Работала в «Коммерсантъ»  · 28 окт 2021
Вот здесь можно почитать про отличия "Спутника Лайт" от "Спутника V".
И еще имейте в виду: "Спутник Лайт" не так удобен для поездок за границу, как "Спутник V" (подробнее об этом можно почитать здесь). Также обратите внимание на то, как по ошибке можно лишиться сертификата о вакцинации "Лайтом"; об этом читайте тут.