В чем причина огромного количества не вакцинированных людей в России?

Медицина+2
Владимир Искатель
пенсионер ...65 лет ...в прошлом инженер механик....  · 21 окт 2021
настораживает настойчивость в заботе о людях,тогда как больницы все "оптимизировали",вместо продуктов суррогаты...и тут аттракцион невиданной щедрости ,в виде бесплатной вакцинации и даже розыгрыши призов среди вакцинированных...Мой троюродный брат не прививался и умер от ковида ...Мой однокурсник привился и умер от прививки..у него были противопоказания к прививке ,но врачи не сказали ему об этом или он проигнорировал их...так что не всё так однозначно.