Есть ли статистические данные, доказательные о заболеваемости после вакцинации Эпивак короной (разработка Вектора)?

Медицина
ольга п.
Научный сотрудник, эпидемиология. Атлетизм, дерати...  · 15 окт 2021
Скорее всего такой статистики нет, или она не для широкого круга. В самом Векторе, наверняка что то подобное должно быть. Они оправдывались какой то статистикой, когда их вакцину начали критиковать.
Есть общая статистика по заболеваемости вакцинируемых (любой вакциной без разницы) и не вакцинируемых.