Образование высшее, санитарный врач, стаж 40 лет. · 3 окт 2021
Если нет подтверждающих документов о том, что переболел ковидом, то какие могут быть вопросы? Откуда вы взяли , что болели ковидом? Вакцина - единственное средство спасения.
15-летний опыт медико-экономической экспертизы... · 22 окт 2021
Елена, есть в России официальный документ, который определяет весь порядок вакцинации (в открытом доступе на сайте Минздрава).
Так вот, там сказано ясно: