Дали справку медотвода от вакцинации. Как можно получить QR код (требуют на работе)? Говорят, справка не подойдёт.

Лиля Б.
Сурсякова Ксения Ивановна, врач-эпидемиолог, препо...  · 9 авг 2021

На сколько я знаю на госуслугах никто вам не откроет QR код на основании медотвода. Другой вопрос как выглядит ваша справка, если она с печатью врача и печатью медицинского учреждения, утверждённой формы, вопросов к вам не должно возникнуть. Обратите внимание, временный это медотвод (на какой-то определённый срок) или абсолютный.