Почему мигрантам можно поставить Спутник Лайт, а переболевшему covid москвичу, старше 65 лет, отказали в прививке?

Медицина+2
Марк
Кандидат медицинских наук.Врач терапевт Высшей кат...  · 21 авг 2021

Михаил,было бы корректно,назвать конкретного человека,которому отказали в прививке и причину отказа,прежде чем описывать непонятную ситуацию с неизвестно с кем случившуюся и на этом делать обобщения ,касающиеся мигрантов для того чтобы просто ПОДНЯТЬ ВОЛНУ НЕДОВОЛЬСТВА.Это не по- мужски и некрасиво.АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!!