Здравствуйте. Это зависит от нескольких факторов: какую прививку Вы хотите сделать, насколько в текущей эпидемической ситуации по данному заболеванию в Вашем регионе проживания действительно Вам необходима эта прививка, кормите... Читать далее
Я мама трех детей от 16 лет до 6 месяцев. Заморо... · 30 сент 2021
На данный момент моему младшему малышу 5 месяцев, он на грудном вскармливании. И это является противопоказанием для прививки от короновирусной инфекции. По крайней мере, мне так сказали в нашей поликлинике.