Почему некоторые люди переносят прививку тяжелее, чем непосредственно коронавирус?

+4
Анонимный вопрос
Специалист, увлекаюсь короткими поездками на...  · 8 авг 2021

Некоторые люди переносят прививку тяжелее, чем непосредственно коронавирус потому что у каждого организма специфическая реакция на различные сочетания протеиновых составляющих вирусов. К примеру я чуть не склеил ласты от свиного гриппа, хоть и болел им неделю, а КОВИД-19 перенёс сравнительно легко, но болел три недели.

врач-гематолог НМИЦ ДГОИ им. Д. Рогачева  · 28 июл 2021  ·
doc_evseev