Нужно ли ревакцинироваться той же вакциной, что и в первый раз, или лучше выбрать другую?

Правительство рекомендует сделать через полгода повторную прививку. Есть ли разница, с точки зрения эффективности и безопасности, той же самой вакциной прививаться или другой?

Медицина+2
Алиса Кузнецова
✓Более 20 лет успешной работы ✓Оказание...  · 22 окт 2021  · teledoctor24.ru
Вы о прививках от коронавируса? Просто, если брать другие вакцинации, то, например, полиомиелит мы вакцинируем инактивированной вакциной в виде инъекции, а ревакцинацию проводим живой пероральной вакциной. Значит, теоретически это разрешено