Чем грозит подделка сертификата?

Юридические вопросыСертификаты+1
Архипов Иван
Адвокат. Профессиональная юридическая помощь.  · 17 окт 2021  · advokati-moscow.ru
Уголовная ответственность.
Я подробно рассказал об этом в своем видео https://youtu.be/1rZGLJ2N4x4
И это не шутки, пусть даже вас не лишать свободы (статья небольшой тяжести) но зачем вам приговор и такие последствия как судимость?
И не верьте подобным "продавцам", которые будут вас уверять, что всё нормально и проблем не будет.
Правоохранительные органы сейчас особенно внимательно отслеживают эти моменты.