Если вакцины не справляются с новыми штаммами коронавируса, то когда и как человечество сможет его победить?

Медицина
Алёна Смолюк
Я врач.проработала в системе здравоохранения...  · 25 сент 2021
Доказано,что вакцинация от ковида снижает смертность и тяжелые случаи заболевания.А для этого необходимо, чтобы охват вакцинацией был не менее 80%. К большому сожалению, многие боятся вакцинации, начитавшись всякой ерунды в интернете. "Чипирование" и много другой ложной информации. С таким темпом вакцинации мы долго будем жить с этим вирусом, терять своих близких.А вирус будет мутировать в такой ситуации.