Правда ли, что Спутник V — это «одноразовая» вакцина? Чем тогда ревакцинироваться после Спутника V и через сколько месяцев?

Вакцинация+3
Анонимный вопрос
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/35987379/  · 27 нояб 2021  · linkedin.com/in/maxim-masiutin
В вакцине Спутник-V используется аденовирус 26-го типа (Ad26) в первой дозе, и 5-го типа (Ad5) во второй дозе. В обоих дозах используется генетически изменённые аденовирусы. И у Ad26, и у Ad5, удалён ген E1, необходимый для размножения, и добавлен ген, который кодирует белок шипа (spike) от коронавируса.
Как первая, так и вторая доза приводит к формированию у человека антител к белку шипа. Каждая доза вакцины содержит (1,0 ± 0,5) × 10^11 частиц гена белка шипа.
Для размножения аденовируса при производстве вакцины используется клеточная культура HEK 293 (human embryonic kidney), которая производит, в том числе, ген E1. Иными словами, аденовирус из вакцины может размножаться только в клеточной культуре HEK 293, но не в организме человека. Рекомбинация между последовательностью из клеточной культуры HEK 293 и последовательностью вектора может восстановить репликационную способность вектора, что проводит к появленю менее чем 100 реплицирующихся аденовирусных частиц на дозу вакцины.
Источники информации о вакцине "Спутник-V" приведены тут: https://en.wikipedia.org/wiki/Sputnik_V_COVID-19_vaccine#Pharmacology
Ревакцинацию можно проводить любой вакциной, но не ранее, чем через 6 месяцев.
Источник информации о ревакцинации: п.п. 2.20-2.22 временных методических рекомендаций Минздрава "Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19" https://static-0.minzdrav.gov.ru/system/attachments/attaches/000/057/804/original/VACC_VMR_240821_2.pdf?1629798125
Сделано три прививки. Последняя - в декабре 2021 г. Нужно ли сейчас ревакцинироваться?