Пандемия идёт уже полтора года, у меня всё хорошо. Можно ли считать, что я и дальше не заболею?

Анонимный вопрос
Журналист. Темы :культура, здоровье, спорт...  · 5 авг 2021

Если соблюдать гигиену, правильно питаться, ежедневно промывать нос, уши, горло, рот водой с солью, содой, протираться спиртом, уксусом, делать чистки организма, пить масла и соду по Неумывакину, тогда не заболеете! Ещё и хороший иммунитет коллективный выработаете! В противном случае, и даже привитые без гигиены и соблюдения мер предосторожности, от новых мутаций вас рано или поздно заболеют!
И ещё! Что такое иммунная система? Это Т-клетки и интерфероны! А они вырабатывается только костным мозгом! А костный мозг питает только натуральное деревенское или дикое мясо без антибиотиков и гмо кормов, дикая рыба, овощи и фрукты без нитратов и нитратов!
Так что, хорошая иммунная система на прямую зависит исключительно от отличного, здорового питания!!! Всем желаю здоровья и хорошего настроения!))) Позитив тоже очень важен!