Пандемия идёт уже полтора года, у меня всё хорошо. Можно ли считать, что я и дальше не заболею?

Анонимный вопрос
Журналист. Темы :культура, здоровье, спорт...  · 21 июл 2021

Езжу в метро, хожу на тусовки,в ПОЛИКЛИНИКУ(5 МЕСЯЦЕВ БОЛЬНИЧНЫЙ, 3-Й НОЙ ПЕРЕЛОМ РУКИ, А ТАМ И ВРАЧИ КОВИДНЫЕ КАЖДЫЙ 2-Й!) Хожу в бары, на концерты и тп. Не болею! Маску не ношу или только там где требуют, в метро на входе, дальше снимаю! Перчатки не ношу!

Не прививался и не собираюсь!

У меня осознанная защита на основе выдающихся знаний наших предков.

  1. Я на раздельном питании. (это естественная система питания на постоянной сбалансированной щелочной диете) + разгрузочные дни только на сырых фруктах и овощах(2-3 раза в неделю)

  2. Переодически делаю чистки организма. (оздоровительное голодание(24 часа - раз в неделю) 36 часа, - раз в месяц), очистительные клизмы (с лимонным соком, содой) по спец системе йогов, высших школ натуропатии, переодически . Пью касторку, по методике сибирских староверов, пью переодически соду по профессору Неумывакину, тюбаж печени маслами, чистка травами, ЧИСТКА ПОЛЫНЬЮ, диким рисом (Тибетская чистка) и другие системы очищения организма и укрепления здоровья. ЛЬВИННАЯ ДОЛИ ИХ ПОЛЬЗЫ, НАУЧНО ДОКАЗАНА!

  3. ВСЕ ЧИСТКИ СТРОГО И МУДРО СПЛАНИРОВАНЫ В НУЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ И ПО СПЕЦ ГРАФИКУ(В СЛУЧАЯХ МАЛЕЙШЕГО НЕДОМОГАНИЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ.

  4. Ежедневные промывания водой и гипертоническим раствором :глаз, ушей, носа, рта

  5. Протирание спиртом и уксусом, в том числе предметов быта, смартфона, рук носа, тела, различных вещей и МАСКИ!

  6. Спец дыхательные гимнастика :пранаяйама, цигун, стрельникова.

  7. Парная баня 2рада в неделю

  8. Обливания холодной водой круглый год

  9. Аэроьные и анеробные тренинги

  10. Школы внутренней энергетики(Тай чи, шелкопряд)

  11. Вода в основном из лесных ключей, еда в основном натуральная с деревни, леса и тайги

  12. РЕГУЛЯРНАЯ РАБОТА В МОСКВЕ И С-ПБ ДО 8 МЕСЯЦЕВ В ГОДУ ( ДЛЯ ВЫРАБОТКИ СОПРОТИВЛЕНИЯ ВИРУСАМ И БАКТЕРИЯМ) , ОТДЫХ В ТАЙГЕ, ГОРЫ, ГОРЫ.

ОСОБЕННО ВАЖНЫ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ППОМЫВАНИЯ ГЛАЗ, УШЕЙ, НОСА, РТА, ПРОТИРАНИЕ СПИРТОМ ПОСЛЕ КАЖДОГО РУКОПОЖАТИЯ, КОНТАКТОВ С ПРЕДМЕТАМИ, НА ФОНЕ ЧИСТОК ОРГАНИЗМА И РАЗДЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ - 100% ЗАЩИТА ДАЖЕ ОТ ЧУМЫ И ЧЁРНОЙ ОСПЫ!