Коммерческая организация, Начальник юридического... · 22 февр 2023
Для должника судебный приказ имеет смысл отменять в случае, когда он не согласен со взысканием. Как вариант, не были заявлены доводы о пропуске срока исковой давности и в этом случае возможно законно уменьшить сумму долга.
Если с долгом должник согласен, то судебный приказ отменять не стоит.