Каких современных социологов, изучающих городскую среду, посоветуете почитать?

Социология
Алёна Валерьевна Домрина
психология, социология, театр, кино, музыка  · 23 янв 2022
Выбирайте ведущих, вообще такие закрытые библиотеки хоть и однообразны, но очень завидны, порой так и хочется подобного чтиво или его отголосков для участия
Не ответ, а текст, написанный, по ощущению, посредством программы. Соответственно, конкретика в нем отсутствует.