Будующий блогер и изучаю уголовный кодекс... · 1 февр 2022
Она происходит от того что мы иногда едим много сухомятку много смеёмся и попадает много воздуха к нам в лёгкие. Избавиться можно: задержать дыхание на несколько секунд, попросить если ты с кем то что бы тебя напугали
Икота может быть признаком как гастроэнтерологических, так и кардиологических, неврологических проблем. Об этом рассказал врач-гастроэнтеролог Наталья Марченко.