Что произошло в Казахстане?

ОбществоПолитология+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Военная академия..Финансовая академия..Высшая...  · 12 янв 2022
Просто Казахстан ещё одно государ тво. Которое стало зависит от Кремля.. Как Армения. Киргизия. И.. т. д.. А у Москвы козарь перед миром.. Что мы здесь все решаем!! На подсоветском пронстранстве!!.. Мол Россия это империя... НО ТОЛЬКО С НИЩИМ ПОЛ НАСЕЛЕНИЕМ СТРАНЫ... НАМ ЭТО НАДО?? ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ... А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ!! КАК У НАС В РЕГИОНАХ!!