Когда пора выбрасывать новогодние салаты?

Общество+4
Анонимный вопрос
Консультации в сфере бизнеса: продажи, организация...  · 3 янв 2022
Вопрос очень не простой но если вы будете следовать приведенной ниже инструкцией, у вас все получится:
  1. сначала надо проверить обоняние, если есть признаки простуды прочистить нос
  2. Поднести нос к емкости с салатом и активно вдохнуть воздух. Если салат жидкий, интенсивность вдоха следует уменьшить, чтоб салат не попал в носовой проход. Категорически запрещено чихать и сморкаться в салат.
  3. При обнаружении характерного запаха гниения следует вспомнить давно ли вы принимали ванну и стирали носки. Если с собственной гигиеной все в порядке, процедуру обнюхивания следует повторить. Если запах остался, то салат пора выбрасывать.
  4. Для выбрасывания воспользуйтесь унитазом, силосной ямой, сельским туалетом или окном, в зависимости от того что ближе.
  5. Через три часа проверьте, нет ли отравления ядовитыми парами салата. В случае тошноты, головной боли и прочих симптомов недомогания вызовите бригаду скорой помощи или позвоните на горячую линию в Кремль.
Всем удачи!