Что собой представляет препарат от коронавируса Мир-19?

Медицина+2
Анонимный вопрос
Консультации в сфере бизнеса: продажи, организация...  · 28 дек 2021
Очередная разработка гениальных российских учОных, призванная спасти население от неведомой заразы. Имеет особое свойство. Срабатывает только в том случае, если приобретается по карте МИР, отчего и получило свое оригинальное название!
Всем рекомендую. Торкает конкретно!