Какая польза от длинных новогодних каникул?

ОбществоПолитология+1
Анонимный вопрос
Комплекс услуг в области безопасности. Интересы ра...  · 11 янв 2022
Мне кажется, что польза только лишь в том, что есть возможность повидаться с родными, близкими, старыми друзьями...
В будние дни, чаще всего, общение ограничивается телефоном или интернетом, а тут!.. Целых десять дней!!!
Во всём остальном пользы никакой, один вред для организма. Достаточно было бы и трёх-четырёх новогодних выходных, чтобы совсем не облениться, и на работу!!! ✊