Зачем подростки оскверняют памятники героям Великой Отечественной войны?

ОбществоПолитология
Анонимный вопрос
Я не даю, о себе инфо ( ретификацию) зачем? Это...  · 20 дек 2021
А мы общество: задумывались над этим? Почему подроски оскверняют мемориалы Войнов Отечества? Здесь скрыта то что общество не хочет знать. А именно у подростков, есть бабушки, дедушки и знакомые.
Никто не придаёт значение, что расказуют родственники и знакомые. У многих война унесла любимых. Но? Есть и те, у каго родственника растреляли, или работал на немцев и предовал своих. Так вот, поставить это правельно, подросток будет не навидеть Войнов Отечества