Как можно полностью защититься от ковида?

Общество+1
Анонимный вопрос
Парадокс преклонного возраста заключается в...  · 8 янв 2022
Никак нельзя. Пока еще ни кто не знает точно как происходит заражение.Можно только немного снизить риск заболевания.
Это ношение маски в местах скопления людей и маски настоящей,а не кусочек марли на подбородке. Это мытье рук по приходу домой с улицы и если вы все таки очень боитесь заражения тогда вакцинация,но только после 2-х недельного соблюдения осторожности контактов с больными. И 2-х недельного этого соблюдения после вакцинации.Вакцинироваться только если вы знаете,что на момент вакцинации вы полностью здоровы.И не паниковать,не бояться ничего. В этом случае,если вы здоровы,то и заболеть ковидом не страшно.Очень многие переболели им даже не зная об этом. Еще можно перед вакцинацией сдать кровь на антитела и если они имеются в достаточном количестве можно и не вакцинироваться.