Почему школьники устраивают стрельбу. Как можно распознать, то подросток затеял что-то подобное?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Я не даю, о себе инфо ( ретификацию) зачем? Это...  · 20 дек 2021
Интересный вопрос: не так -ли? Но! Давайте разложим всё по полочкам; школьник устраивает стрельбу в школе. Вопрос? Откуда у школьника появилось оружие? У каго это оружие было? Родители имели оружие, для чего? В семье есть ребёнок, почему оружие не было закрыто как положено в сейф. Где школьник имел доступ к оружию.
Распознать что школьник задумал? Легко! 1) Школьник легко соприкосался с оружием: где не взначай наводил ствол на людей, может и на родителей. Где родители игнорировали. 2) Родители допустили школьника носить оружие на улицу, где родители не запретили. 3) Школьник: гдето стрелял по животным: собакам, кошкам, Он видел как легко застрелил сабаку или кошку. Он психологически уже был настроен на стрельбу. Вынашивал план, где и как его применить. И этот день пришол. Стрельба в школе.