Как отмечает свой день рождения Дед Мороз?

ОбществоДети+2
Анонимный вопрос
Темой праздников и подарков занимаюсь с 2016 года.  · 18 нояб 2021  · podarki-for-women.ru
Своевременный вопрос. ДР у Дедушки 18 ноября. Как раз сегодня! Официально День рождения Дедушки Мороза узаконен в 2005 году. Поздравляем! Счастья, радости желаем! И чтоб Дедушка Мороз нам подарки всем принёс!)))
Как отмечает? С размахом! В Великом Устюге проходят праздничные мероприятия: приезжает много гостей, зажигается первая новогодняя ёлка, проходит детское представление, проводятся конкурсы и раздаются призы)))В общем, пусть будет так! Чтобы жизнь наших детей ничто не омрачало.