Куда теперь будут пускать без QR-кодов?

Общество+4
Анонимный вопрос
Я, СЕМИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 58 ЛЕТ, ПЕНСИОНЕР...  · 28 нояб 2021
МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ, КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ЭТОТ ВОПРОС...... ПОСЕТИТЕ ТЕ МЕСТА, ГДЕ ПРИСУТСТВУЕТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ... ТЕАТРЫ, К/Т, РЕСТОРАНЫ , КАФЕ, ГОСТИНИЦЫ, МОРСКИЕ ПЛЯЖИ, САМОЛЕТЫ, ПОЕЗДА..... БЕЗ НАЛИЧИЯ У ВАС НА ТОТ МОМЕНТ ЭТОГО QR-кода...... И ВАМ СРАЗУ СТАНЕТ ВСЕ ПОНЯТНО.