Как правильно блокировать банковские карты?

ОбществоЭкономика+2
Анонимный вопрос
Информационный портал о российских банках и их...  · 10 нояб 2021  · bankifin.ru
Здравствуйте, в приложении банка нажмите на карту, которую хотите заблокировать, найдите среди функций "Заблокировать" и нажмите на эту кнопку. Если не видите такой строчки, то поищите три точки или шестеренку, либо посмотрите в общих настройках приложения. У каждого банка своё приложение и инструкция разная.
Второй вариант - обратиться с паспортом в ближайшее отделение банка, выпустившего карту, менеджеры Вам помогут.