Как правильно выбрать «своего» гинеколога?

МедицинаОбщество+3
Анонимный вопрос
Управление медицинскими организациями. Стратегичес...  · 29 мая 2022
Для начала стоит определиться с понятием «свой».
Что для вас важно : от уровня образования и опыта, до отзывов и стоимости приема.
Затем можно воспользоваться различными каналами сбора данных: подруги, сайты клиник, «отзовики».
И самый важный этап: личная консультация, к ней стоит подготовиться. Взять мед документы, с результатами прошлых осмотров и обследований, записать самые актуальные для вас на сегодня вопросы, чтобы на самом приёме их не забыть , захватить хорошее настроение и сходить на приём.
Иногда может потребоваться несколько визитов к разным специалистам, но «своего» при таком подходе вы обязательно найдёте