Почему в России высокий уровень коррупции ?

ОбществоПолитика+2
Алексей НеНавальный
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интересы разнообразные   · 18 окт 2021
Система, в которой можно прижать любого.Строгость советских законов, компенсируется не обязательным их выполнением. Каждый имеет за собой грешки за которые его могут прижать при необходимости,а степень необходимости определяют по твоему движению линии партии.
Коррупция-это один из пороков человечества.Но пороки не искоренимы.